Оповещение о начале публичных слушаний

Публичные слушания по проекту межевания части территории Хохловского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края, с целью размещения линейного объекта - автомобильная дорога Хохловка - Ширпы, проводятся: "18" февраля 2021 года в 16-00 часов по адресу: Пермский край, Пермский район, Хохловское сельское поселение, д. Скобелевка, ул. Хохловская, д. 6 (здание администрации).
   Документы по теме публичный слушаний для предварительного ознакомления будут размещены на официальном сайте Пермского муниципального района www.permraion.ru и на официальном сайте Хохловского сельского поселения.

Информационные материалы по проектам будут представлены на экспозиции в здании администрации Хохловского сельского поселения по адресу: Пермский край, Пермский район, Хохловское сельское поселение, д. Скобелевка, ул. Хохловская, д. 6. Экспозиция будет открыта с "12" февраля 2021 года по "17" февраля 2021 года (включительно). Часы работы Экспозиции: в рабочие дни - с 9.00 до 16.00 (с 9.00 до 15.00 в пятницу).
Участники публичных слушаний могут направить предложения и замечания по теме публичных слушаний до "17" февраля 2021 года в управление архитектуры и градостроительства администрации Пермского муниципального района по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 74, кабинет №1.