Отдел МВД России по Пермскому району Пермского края приглашает граждан для прохождения службы в полиции | Муниципальное образование Хохловское сельское поселение

Отдел МВД России по Пермскому району Пермского края приглашает граждан для прохождения службы в полиции на должностях:
- полицейский патрульно-постовой службы;
- участковый уполномоченный полиции;
- следователь;
- инспектор дорожно-патрульной службы.

Требования к кандидатам

Возраст – до 35 лет. Образование – полное общее среднее (11 классов, лицей, колледж). Состояние здоровья – прохождение военно-врачебной комиссии. Отсутствие конфликтов с законом. Служба в Вооруженных силах РФ. Наличие гражданства РФ.

Льготы и социальные гарантии сотрудникам полиции

Стабильная заработная плата (от 23.000 рублей). Возможность бесплатного получения высшего юридического образования. Предоставление единовременной социальной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения. Оплата проезда в отпуск по территории РФ сотруднику и одному члену семьи один раз в год. Основной отпуск – 40 дней. Бесплатное медицинское обеспечение. Обязательное страхование жизни и здоровья. Получение права выхода на пенсию после 20 лет выслуги. Предоставление путевок на отдых и лечение в домах отдыха и санаториях МВД. Предоставление детям сотрудников мест в детском саду по льготной очереди.

Отдел МВД России по Пермскому району: г. Пермь, ул. 1-я Красавинская,84.
Телефоны для обращения: 296-39-31, 264-17-28, 8-999-3636605.