Уважаемые пчеловоды!

Фото:

Уважаемые пчеловоды - Ассоциация пчеловодов Пермского края (ПКО ДОП «Пермский пчеловод») проводит первый весенний семинар пчеловодов, который состоится 27.02.2021 года в 10:00.
   Место проведения: г. Пермь, ул. Белинского 51, Региональный центр непрерывного образования.

Повестка дня:

1.Итоги пчеловодного сезона и ход зимовки 2020-2021. Петухов Александр Васильевич к.б.н., доцент кафедры экологии ПГАТУ им. Прянишникова.
  2.Новое в законодательстве: Федеральный закон «О пчеловодстве», Об утверждении «Ветеринарных правил содержания медоносных пчёл». Общественная оценка новых нормативных документов. Макаров Владимир Леонидович - председатель Ассоциации пчеловодов Пермского края.
  3.Отравления пчел пестицидами и как этого избежать. Взаимодействие пчеловодов с органами власти и ФГБУ «Россельхозцентр». Мельников Виктор Николаевич - ведущий агроном по защите растений ФГБУ «Россельхозцентр».
  4.Сельскохозяйственная кооперация в области пчеловодства. Запевалов Игорь Валентинович - замдиректора «Центра сельхозконсультирования» при Минсельхозе ПК, Председатель Ревизионного союза.
  5.Формы коллективного взаимодействия пчеловодов края: для улучшения рынка сбыта продуктов пчеловодства, защиты бренда «Пермский мёд», противодействие бесконтрольному завозу пчел со средней Азии и распространению фальсификата на медовом рынке. Макаров Владимир Леонидович - председатель Ассоциации пчеловодов Пермского края.

Уважаемые пчеловоды в связи с эпидемиологической обстановкой, при себе иметь маску и паспорт.
   Лицам старше 65 лет просьба воздержаться от посещения семинара, приносим свои извинения!
   Для вас будет организована трансляция (ссылка будет предоставлена заранее)!

Благодарим за понимание!
   Регистрация обязательна (в помещении пропускная система)!
   Заявки на участие отправлять по тел. +79226436611 (Viber или Watsapp)
   В заявке указать: ФИО, район, очное/или заочное участие.