Администрация Хохловского с/п в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует население о возможности предоставления следующих земельных участков:
       -площадью 615 кв.м, расположенного по адресу: Пермский край, Пермский район, Хохловское с/п, д. Заозерье. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: отдельно стоящие одноквартирные жилые дома с приусадебными участками этажностью не выше 3 этажей;
      - площадью 909 кв.м, расположенного по адресу: Пермский край, Пермский район, Хохловское с/п, д. Скобелевка, ул. Северная. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: отдельно стоящие одноквартирные жилые дома с приусадебными участками этажностью не выше 3 этажей;
       - площадью 4450 кв.м, расположенного по адресу: Пермский край, Пермский район, Хохловское с/п, около д. Карасье. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, без права возведения объектов капитального строительства, без права капитального ограждения.
         Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже или в аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.
         Заявления принимаются в администрации Хохловского сельского поселения, по адресу: Пермский край, Пермский район, д. Скобелевка, ул. Хохловская, д. 6, с 9.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) часов. Дата и время окончания приема заявлений – 24.06.2016, 16.00 часов.
        Способ подачи заявления - лично с предъявлением документа, подтверждающего личность, а в случае обращения представителя-документ, подтверждающий полномочия представителя в соответствии с законодательством РФ».
       Со схемой расположения земельных участковможно ознакомиться на сайте www.torgi.gov.ru.