Администрация Хохловского с/п в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует...

Администрация Хохловскогос/п в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует население о возможности предоставления в аренду следующих земельных участков:
   -площадью 1138 кв.м, расположенного по адресу: Пермский край, Пермский район, Хохловское с/п, д. Гора. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: отдельно стоящие одноквартирные жилые дома с приусадебными участками этажностью не выше 3 этажей;
   - площадью 1176 кв.м, расположенного по адресу: Пермский край, Пермский район, Хохловское с/п, д. Тупица. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: отдельно стоящие одноквартирные жилые дома с приусадебными участками этажностью не выше 3 этажей.
   Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду вышеуказанного земельного участка.
   Заявления принимаются в администрации Хохловского сельского поселения, по адресу: Пермский край, Пермский район, д. Скобелевка, ул. Хохловская, д. 6, с 9.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) часов. Дата и время окончания приема заявлений – 21.11.2016, 16.00 часов.