Администрация Хохловского с/п в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможности предоставления земельного участка площадью 841кв.м, расположенного по адресу: Пермский край, Пермский район, Хохловского с/п, д. Гари. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: отдельно стоящие одноквартирные жилые дома с приусадебными участками этажностью не выше 3 этажей, кадастровый номер: отсутствует.
    Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеуказанного земельного участка.
    Заявления принимаются в администрации Хохловского сельского поселения по адресу: Пермский край, Пермский район, д. Скобелевка, ул. Хохловская, д. 6, с 9.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) часов. Дата и время окончания приема заявлений – 23.01.2017, 16.00 часов.
    Способ подачи заявления – заявление  о намерении участвовать в аукционе подается в администрацию Хохловского с/п гражданином лично, с предъявлением документа, удостоверяющего личность, а в случае обращения с заявлением представителя заинтересованного лица, с предъявлением документа, удостоверяющего личность представителя и документа, подтверждающего полномочия представителя на подачу заявления о намерении участвовать в аукционе, оформленного в соответствии с законодательством РФ. К заявлению прилагается копия документа подтверждающего личность заинтересованного лица, а в случае обращения представителя заинтересованного лица заявителя – копия документа, подтверждающего полномочия представителя, на подачу заявления о намерении участвовать в аукционе, заверенные в установленном порядке. Форма заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка размещена во вложении на сайте РФ  www.torgi.gov.ru.
    Со схемой расположения земельного участка можно ознакомиться по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 74а, 1 этаж, правое крыло, каб.4, по пн. и ср. 9-00-16-00 (обед 12-00-13-00), тел. 296-20-44 или во вложении на сайте www.torgi.gov.ru.