Администрация Хохловского с/п в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможности предоставления следующих земельных участков:

Администрация Хохловского сельского поселения в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ информирует о возможности предоставления следующих земельных участковдля индивидуального жилищного строительства:
   - площадью 918кв.м, расположенного по адресу: Пермский край, Пермский район, Хохловское с/п, д. Заозерье,позиция 26, кадастровый номер: 59:32:3020003:2333;
   - площадью 1985 кв.м, расположенного по адресу:Пермский край, Пермский район, Хохловское с/п, д. Гари, кадастровый номер отсутствует.
  Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков в течение 30 (тридцати) дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже вышеуказанных земельных участков.
   Заявления принимаются в администрации Хохловского сельского поселения по адресу: Пермский край, Пермский район, д. Скобелевка, ул. Хохловская, д.6, в рабочие дни, с пн. по пт. с 9.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00). Дата и время окончания приема заявлений - 04.03.2016 года, 14.00 час.
   Способ подачи заявления - лично с предъявлением документа, подтверждающего личность, а в случае обращения представителя-документ, подтверждающий полномочия представителя в соответствии с законодательством РФ.