Уважаемые обладатели недвижимого имущества на территории Пермского района!

У Вас есть уникальная возможность задать имеющиеся вопросы в отношении земельных участков, объектов капитального строительства специалистам Росреестра, Кадастровой палаты, Комитета имущественных отношений и Управления архитектуры Пермского района, а также Налоговой инспекции Пермского района.

Консультации оказываются на безвозмездной основе, в порядке очереди, прием осуществляется в администрациях сельских поселений в соответствии с графиком:

Дата и время приема

Адрес (здание администрации)

1.

Хохловское сельское поселение

07.05.2019
с 16.30
до 19.30

Пермский район,
д. Скобелевка,
ул. Хохловская, д. 6

Кроме этого, каждую среду с 16:00 до 19:00 часов осуществляется прием граждан в здании Комитета имущественных отношений администрации Пермского района по адресу: г. Пермь, ул. Верхне - Муллинская, д. 74а.

В случае, если Вами используется земельный участок или объект недвижимости без надлежащим образом оформленных документов, границы земельного участка не установлены в соответствии с требованиями земельного законодательства или имеются иные вопросы земельного, градостроительного характера приглашаем Вас на прием с целью оказания содействия в оформлении земельных участков и объектов недвижимого имущества.