Правила землепользования и застройки

Решение Земского Собрания Пермского муниципального района Пермского края от 26.01.2017 № 200 "О внесении изменений в градостроительные регламенты Правил землепользования и застройки муниципального образования "Хохловское сельское поселение"Пермского муниципального района Пермского края, утвержденных решением Совета депутатов Хохловского сельского поселения от 30.07.2013 № 294"

Решение Земского Собрания Пермского муниципального Пермского края от 27.02.2020 № 32 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования "Хохловское сельское поселение" Пермского муниципального района Пермского края, утвержденные решением Совета депутатов Хохловского сельского поселения от 30.07.2013 № 294"

ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

Карта градостроительного зонирования населенных пунктов. Карта зон с особыми условиями использования территории 1:5000

Карта градостроительного зонирования поселения. Карта зон с особыми условиями использования территории 1:25000

Графическое описание местоположения границ территориальных зон муниципального образования "Хохловское сельское поселение"

_______________________________________________________________________________

Протокол публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Хохловское сельское поселение Пермского муниципального района Пермского края

Итоговый документ публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки муниципального образования Хохловское сельское поселение Пермского муниципального района Пермского края