Проекты планировки территории и проекты межевания территории

Постановление Правительства Пермского края от 03.05.2017 № 316-п Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории, предусматривающих размещение линейного объекта "Автомобильная дорога "Пермь - Ильинский" - Хохловка" - Тупица"

Проект планировки и проект межевания части территории д. Скобелевка Хохловского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края, утвержденный Постановлением администрации Пермского муниципального района от 15.07.2016 № 339.

Вам проект планировки и проект межевания территории северной части д. Карасье Хохловского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края, утвержденный постановлением администрации Пермского муниципального района от 28.12.2016 № 751.

Проект планировки и проект межевания части территории д. Заозерье Хохловского сельского поселения Пермского муниципального района Пермского края, с целью размещения линейных объектов