Программа социально-экономического развития МО "Хохловское сельское поселение" | Муниципальное образование Хохловское сельское поселение

Программа социально-экономического развития МО "Хохловское сельское поселение"

Программа  социально-экономического развития  муниципального образования «Хохловское сельское поселение» Пермского района Пермского края на 2011-2015 годы  (далее - Программа) определяет направления социально-экономического развития сельского поселения.

Программа представляет собой комплекс мер по взаимодействию органов местного самоуправления со строительными и торговыми организациями, сельскохозяйственными товаропроизводителями, обрабатывающими предприятиями, бюджетными организациями, организациями сферы коммунальных и социальных услуг, а также с субъектами малого бизнеса  в реализации государственной политики  муниципального образования «Хохловское сельское поселение»  Пермского муниципального района Пермского края.

Программа разработана  в соответствии  с федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, а также с федеральным и краевым законодательством в области межмуниципального сотрудничества для совместного решения вопросов местного значения.