Финансовая грамотность

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии по финансовой грамотности в формате видеоконференции с использованием сервиса iMind в сети Интернет.
   Дата проведения: 25.11.2021 в 14.00 (по местному времени)
   Проверка технических средств: за 30 минут до начала мероприятия
   К мероприятия можно подключиться двумя способами:
   1. Через браузер с рабочего места. Для этого выполнить следующие действия:

а.

Для входа через браузер (рекомендуется Google Chrome) с рабочего места, подключенного к сети Internet пройдите по ссылке: https://cbr.imind.ru/#login_by_id
   б. Перейдите на вкладку «Подключиться к мероприятию по ID».

в. В поле «ID мероприятия» введите значение 922-936-579 и нажмите кнопку «Продолжить».
   г. Выберите вкладку «Я не зарегистрирован в системе».

д. В Поле «Имя» введите наименование своей организации (например: администрация Красновишерского городского округа; школа № 6 г.Березники, ООО «Автосервис» г.Чернушка) или Фамилию Имя и населенный пункт.
   е. Нажмите кнопку «Войти в мероприятие».
   Используя мобильное приложение. Инструкция по скачиванию приложения и подключению к мероприятию приложена ниже.