Отдел МВД России по Пермскому району приглашает на службу

Отдел МВД России по Пермскому району приглашает на службу граждан, на должность инспекторов дорожно-патрульной службы, патрульно-постовой службы и участкового-уполномоченного полиции.
   Молодых людей, желающих проходить службу в органах внутренних дел, со средним специальным, высшим образованиями, годных по состоянию здоровья. Предельный возраст поступления на службу в органы внутренних дел:

• для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава — в возрасте до 35 лет;
  • для должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава – в возрасте до 40 лет.

Предоставляется:

• стабильная заработная плата;
  • перспектива карьерного роста;
  • дополнительный отпуск за выслугу лет;
  • бесплатный проезд к месту отдыха 1 раз в год, в период отпуска, а также для одного члена семьи;
  • возможность получения бесплатного высшего образования в институтах МВД России.

По вопросам дополнительной информации  и прохождения собеседования можно подойти в здание полиции по адресу: ул. 1-я Красавинская, 84,  3 этаж кабинет № 301.